Выражаю искреннюю благодарность Елене за высокий профессионализм и результативную работу. Благодаря вашим усилиям сделка прошла быстро юридически чисто и без лишних нервов. Ценим вашу пунктуальность, грамотную консультацию и умение решать сложные вопросы. Лучший риэлтор, с кем нам доводилось работать.
Спасибо большое!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Риелтор с высоким уровнем качества работы. Спасибо за совместную сделку, обязательно рекомендую Вас как хорошего специалиста!
Юлия,спасибо большое!Мне было приятно с Вами сотрудничать!
Хорошая работа! Благодарю за внимательность и компетентность, ответили на все вопросы. В наше время нужны такие специалисты, как Вы
Ксения,спасибо большое за высокую оценку моей работы!
Отличный риелтор! Спасибо за вашу работу. Рекомендую всем, кто ищет хорошего специалиста
Хочется поблагодарить Елену за ее работу.Очень вежливая, идет на встречу. Так редко в наше время можно встретить простое человеческое отношение. Спасибо Вам еще раз!! Рекомендую как специалиста!
Ирина,спасибо Вам большое за такую оценку моей работы!
Елена, спасибо за совместную сделку. Подготовка документов и организация со стороны продавца на высоте. Приятно работать с коллегой высокого уровня. С радостью проведу с вами сделки снова! Спасибо!
Я хозяин раскритикованной квартиры.Не понимаю претензий к агенту Елене. Вся информация в объявлении верна, нет смысла обманывать возможного арендатора, видимо девушка, пришедшая на просмотр, что-то неправильно поняла. И я не считаю время, потраченное на просмотр, потерянным. Это нормально, посмотреть несколько квартир или нескольких арендаторов. Но в любом случае, если мы с возможным арендатором не сошлись в цене за проживание, агент не виноват. Елена свою часть работы выполнила качественно. Желаю всем арендаторам реально оценивать свои возможности, и найти доступное им жилье.
Провели комбо сделку с Еленой! Лучший риелтор, которого я встречала когда либо. Очень быстро продали квартиру и моментально выбрали альтернативу! Очень профессиональный и грамотный специалист! С большой благодарностью к вам!🌷
С одной стороны, риэлтор очень вежливая и организовала просмотр без проволочек. С другой стороны-в объявлении о найме крупными буквами было написано СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. Что мы увидели по факту? Квартира очень грязная и собственник при просмотре несколько раз упомянул о предыдущих жильцах, которым были не нужны кресла и они стояли на балконе.. Недобросовестный риэлтор отняла у нас половину воскресного дня. Выводы делайте сами. Лично мне не понравилось.
Вы не совсем поняли собственника квартиры.Эта квартира действительно сдается впервые,но у собственников есть ещё одна квартира,которая сдавалась.
Хочу выразить огромную благодарность Елене за помощь в как покупке, так и при продаже двух объектов недвижимости! Все этапы сделок, а были они отнюдь не простыми, были организованы четко и прозрачно. Елена помогала находить решения в сложных ситуациях и быстро решать на любые возникающие вопросы. Всегда была на связи, подробно объясняла каждый шаг и поддерживала. Рекомендую Елену как эксперта, который действительно работает на результат и с душой подходит к своему делу!