Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Щербинко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Качанова и партнеры
Контакты
+7 906 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:74198209

Долго не могла продать свою квартиру через агентство, обратилась к Ольге по рекомендации подруги, которой она в свое время очень помогла. С помощью Ольги удалось продать, так что также рекомендую. Профи и к тому же приятный человек. С благодарностью, Екатерина

ID:103306442

Хочу выразить огромную благодарность Ольге , за ее профессионализм и помощь в покупке и продаже квартиры. К ней можно было обратиться по любому вопросу 24/7 всегда выслушает, подскажет как лучше … Везде сопровождала и контролировала любое мое действие , что не мало важно для меня. Человек с большим сердцем и душой, не как просто риэлтор которого вы наняли для своих услуг, все делает как для себя и близкого человека . Оля, большое тебе спасибо за проделанную работу, с тобой я была в надежных руках 🙏

ID:96739878

Риэлтор не представляла необходимые документы нам, как покупателям, ссылаясь на то, что нам они не нужны. Только по запросу банка выдала необходимое. Являясь посредником между нами и продавцом, говорила одно, получалось другое. В итоге номер телефона не сохранен, хотя был обещан, квартира осталась с ненужной мебелью. В течение всего процесса покупки вела себя некорректно с нами и сопровождающими специалистами (все глупые, одна она молодец), по многим вопросам была некомпетентна, договор, заранее присланый, стала проверять только во время сделки. Терпели её только из-за выбранной квартиры.

Щербинко Ольга

Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Консультировала Вас безоплатно на каждом этапе нашей сделки: ездила с Вами в опеку, рекомендовала специалистов, где Вам будет удобно провести сделку и где это сократит Ваши расходы. Ваша оценка имеет право на жизнь, как оно было в действительности знает каждая сторона!

ID:96739878

Так вы до опеки документы просто не предоставили, привезли их туда. А результат консультаций - мы без сохраненного номера.

Щербинко Ольга

Все документы в оригиналах были предоставлены на авансе, утерянные продавцами документы восстановлены и предоставлены к сделке. Считаю работу по нашей сделке выполненной на «5+». Городской номер продавцу был дорог и он оставил его себе на память. Могу помочь Вам с оформлением городского номера, позвоните мне.

ID:56729121

Ольга грамотный специалист высокого уровня в сфере недвижимости. Не одна сделка прошла с ней быстро и грамотно. Последняя сделка с продажей и покупкой одновременно. Если сделку ведёт Ольга я спокойна! Рекомендую как профессионала в сфере недвижимости.

ID:99494796

Ольга - прекрасный специалист! Вела нашу сделку по продаже и одновременной покупке квартиры весной 2022 года. Поскольку это не первый наш переезд, нам есть с чем сравнивать. С Ольгой мы не знали никаких проблем, все очень четко, грамотно, со всеми возможными объяснениями по поводу того, как, где и какие получить документы, как оформить, почему не надо продавать квартиру людям с определенными условиями или, наоборот, почему не надо покупать то, что мы посмотрели. Всё это такие нюансы, которые неспециалист сам никогда не учтет. Все документы тщательно проверялись и составлялись. Кроме того, Ольга очень приятный в общении, доброжелательный, терпеливый и отзывчивый человек. Моего отца, который был на тот момент после операции на колене, встречала и отвозила на своей машине, когда его присутствие было необходимо. Через полгода после успешного завершения сделки у нас еще оставалось незаконченное дело по оформлению документов уже внутри нашей семьи. И здесь нам Ольга тоже очень помогла. Если кому-то из моих знакомых потребуется риелтор, с чистой совестью буду всегда рекомендовать Ольгу как суперпрофессионала! С уважением и большой благодарностью от нас всех, Надежда.

Чуйкова Елена Николаевна

Дорогая ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА! От всего сердца благодарим ВАС за эту шикарную квартиру! За ВАШЕ терпение, чуткость и внимание к пожилым людям. Мы каждый день вспоминаем и благодарим Бога, что встретили ВАС! Даже, спустя 2 года ВЫ нам, опять, помогли. Дай Бог всем такого РИЕЛТОРА!!!

ID:18114303

Прекрасный , высококлассный специалист, МАСТЕР. Неоднократно обращались за помощью. Сделки проводил блестяще. Особенно, с одновременной продажей и покупкой квартиры. В цепочке было задействовано три заинтересованных лица. Ипотека. Выражаем глубокую благодарность. Специалист от Бога!!! Обращались и будем обращаться только к этому риэлтору !!!

ID:35554612

Ольга, это Риелтор с большой буквы, обращалась за помощью 3 раза, всегда была сложная ситуация продажа +покупка.Хорошо знает своё дело, всегда в пользу клиента, очень грамотная во всех вопросах ,внимательно к проверке документов, реальная помощь в ипотеке со снижением ставки.Очень рекомендую, таких порядочных людей ,как она мало, свою работу делает на 5+.

ID:32766627

Специалист приятная в общении, всё подробно рассказала об объекте.

ID:33967579

Отличный Риэлтор! Очень щепетильно проверяет все документы перед сделкой, не боится задать неудобный вопрос другому участнику сделки, представляя интересы клиента.Прекрасно ориентируется на рынке недвижимости(район, цена, элитность дома).Спасибо за работу! Мы остались довольны!!!

Ещё 1 отзыв