Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анатолий Кий
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 965 252-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:91808766

Отличный риэлтор. Организовал как оперативный просмотр квартиры так и подписание договора с собственником. В ходе осмотра все объяснил, помог вычислить недостатки квартиры, также поддерживал и в остальных вопросах с хозяйкой. Таких людей ещё поискать надо!

ID:59166381

Великолепный риелтор, знающий свое дело! Опытный, отзывчивый, прекрасный специалист. Огромное спасибо за его работу. Продавали квартиру, все прошло отлично, весь процесс шел как по маслу под руководством Анатолия, всем довольны, всем рекомендуем! Прекрасный специалист и человек;)))

ID:100038394

Выражаем огромную благодарность Анатолию! Помог с приобретением долгожданной дачи. Быстро, чётко, профессионально! Очень грамотный и отзывчивый специалист! Рекомендуем👍

ID:80686187

Анатолий сопровождал сделку от начала до конца. Лучшего специалиста своего дела трудно найти. Его упорство в работе всегда приносит положительный результат. Всегда открыт для общения, подскажет лучший вариант, честен как с продавцом, так и с покупателем. Выбирая данного специалиста вы гарантированно получите ожидаемый результат.

ID:105162340

Быстро сняли квартиру, дружелюбный, вежливый, подскажет что нужно. Сделка прошла хорошо, замечательный специалист.

ID:29477673

Дважды обращалась к услугам Анатолия - сделка по покупке квартиры и сдача в аренду. Очень довольна. Анатолий очень знающий, спокойный, порядочный риелтор, давно на рынке московской недвижимости, у него большой опыт. Все в срок и согласно договоренностям. Очень довольна и рекомендую специалиста!

Доктор М Доктор М

Специалист с высочайшей квалификации, приятный человек. Самое главное - порядочность и честность, что для нас ( клиентов) очень важно! Всем рекоменлую Анатолия как специалиста с экспертным уровнем знаний и опыта!

ID:67938852

С помощью Анатолия сняли прекрасную квартиру буквально за день! Спасибо, очень довольны! Рекомендую без тени сомнения😉

ID:95391569

Спасибо Анатолию за сопровождение сделки, все прошло отлично.

ID:12620841

Отлично провел сделку по продаже квартиры: учет мои ожидания по стоимости, проконсультировал по рынку, провел поиск покупателей и сопроводил по сделке.

Ещё 3 отзыва