Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Владимирская улица, 5б

Московская область, Егорьевск

93 км от МКАД
95 км от МКАД
95 км от МКАД
Егорьевск II
3 мин.
32 км
10 мин.
Ильинский Погост
18 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
110 454 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 572 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−10%
Предложение за год
+120%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 9/9 этаж
4,1 млн ₽
105 128 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
52,7 м², 2-комн., 7/9 этаж
6,2 млн ₽
116 698 ₽/м²

56 дней
24 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
107 500 ₽/м²

171 день
25 сен 2025
171 день на Циан
16 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ДЕЗ ПРОГРЕСС"
Россия, Московская область, Егорьевск, 6-й микрорайон, 4
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Золотова Наталия Викторовна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Владимирская улица, 5б:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Владимирская улица, 5б в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Владимирская улица, 5б перейдите на подходящий раздел: