Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чайковского, 58

Московская область, Клин

84 км от МКАД
66 км от МКАД
76 км от МКАД
Клин
5 мин.
Фроловское
10 мин.
Покровка
13 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
114 774 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 991 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+239%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31 м², 1-комн., 4/9 этаж
4,1 млн ₽
132 258 ₽/м²

27 дней
2 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
31,6 м², 1-комн., 4/9 этаж
4,2 млн ₽
131 329 ₽/м²

84 дня
22 фев 2026
84 дня на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 4/9 этаж
6,3 млн ₽
105 833 ₽/м²

729 дней
16 мая 2024
729 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ-7 КЛИН"
Россия, Московская область, Клин, Спортивная улица, 3А
Руководитель
Левченко Алексей Валерьевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чайковского, 58:
  • Рядом с домом по адресу улица Чайковского, 58 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чайковского, 58 перейдите на подходящий раздел: