Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кузьминская, 15

Московская область, Котельники

Котельники
12 мин.
Жулебино
5 мин.
Лермонтовский проспект
8 мин.
2 км от МКАД
4 км от МКАД
4 км от МКАД
Люберцы I
8 мин.
Панки
8 мин.
Косино
9 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
211 655 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 080 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+352%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,2 м², 3-комн., 16/17 этаж
18,6 млн ₽
206 208 ₽/м²

5 дней
19 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
57,3 м², 1-комн., 11/17 этаж
11,7 млн ₽
204 188 ₽/м²

11 дней
13 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
90,8 м², 3-комн., 14/17 этаж
18,9 млн ₽
208 149 ₽/м²

51 день
2 апр 2026
51 день на Циан
Активно

Управляющая компания

МУЖКП "КОТЕЛЬНИКИ"
Россия, Московская область, Котельники
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселев Олег Иванович
  • 🔷 Грузовых — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кузьминская, 15:
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Котельники, 12 минут пешком
  • 📍 4 школы
  • 📍 36 магазинов
  • 📍 10 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кузьминская, 15 перейдите на подходящий раздел: