Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ульяновых, 19

Московская область, Подольск

Подольск
14 мин.
Силикатная
12 мин.
Остафьево
14 мин.
17 км от МКАД
22 км от МКАД
30 км от МКАД
Подольск
16 мин.
Кутузовская
8 мин.
Силикатная
11 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

97

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
172 485 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+23 698 ₽/м²+16%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+201%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,1 м², 3-комн., 1/14 этаж
12,0 млн ₽
184 331 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
65,1 м², 3-комн., 6/14 этаж
12,8 млн ₽
197 388 ₽/м²

45 дней
4 апр 2026
45 дней на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 6/14 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
199 846 ₽/м²

16 дней
12 мар 2026
16 дней на Циан
27 мар 2026

Управляющая компания

МУП "УК ПОДОЛЬСК"
Россия, Московская область, Подольск, улица Кирова, 48
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ефремов Георгий Алексеевич
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ульяновых, 19:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 14
  • 📍 4 школы
  • 📍 9 магазинов
  • Ⓜ️ Подольск, 14 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Ульяновых, 19 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ульяновых, 19 перейдите на подходящий раздел: