Шатура
10 минут на транспорте
3 100 000 ₽
57 301 ₽/м²
Продается 3 комнатная квартира г.Шатура, мкр. Керва, ул. Первомайская. Общая площадь 54,1 кв.м. Состояние простое, комнаты смежно- изолированные, окна ПВХ, санузел совместный. Рядом с домом сетевые магазины, дет.садик, автобусная остановка (регулярно ходят автобусы), пункты выдачи Озон, Wb. В 10 мин. ходьбы озеро, лес. Свободная продажа.