


Вашему вниманию предлагается земельный участок с хорошей локацией по адресу: г. Шатура, село Петровское. Продается земельный участок высокий , сухой - 15 соток. Участок по периметру огорожен забором ( профлист) ворота. На участке построена беседка 8х5 м. В беседку заведена вода , свет , сделаны теплые полы. Вода - скважина. С/у на участке. Посажаны плодово - ягодные деревья и кустарники. Один взрослый собственник.



Продается квадратный, ровный участок в центре СНТ Лебедь - старый, обжитой, заселенный благоустроенный СНТ от аэропорта Шереметьево с необходимой инфраструктурой. Расстояние от МКАД - около 92 км, расстояние от электрички (станция Авсюнино) - 7 км, 7 минут езды на машине, также ходит автобус по расписанию. Параметры участка - участок 79, 6 соток. Окружение - сосновый лес, озера, рыбалка, грибные и ягодные места. Хорошие соседи - сотрудники аэропорта Шереметьево. Возможен адекватный торг.



Продаётся земельный участок 9 соток в деревне Змеёво, Коломенский район, МО Адрес: деревня Змеёво, Коломенский район, Московская область Площадь: 9 соток Назначение: ИЖС — индивидуальное жилищное строительство Коммуникации: электричество подведено Описание: Участок расположен в живописном месте на Исторической улице. В пешей доступности — два пруда и лес, всего в 3 км — река Ока, а до центра Коломны — всего 4 км. Отличная дорога, круглогодичный подъезд. Участок вспахан, земля плодородная (почти чернозём), готов к строительству без дополнительных вложений. Инфраструктура: Деревня Змеёво обеспечена базовыми коммуникациями. Это тихое, спокойное место, идеально подходящее для постоянного проживания или дачи. Участок готов к сделке. Теоретически можно обсуждать расширение участка в 2 раза. Идеальный вариант для тех, кто ищет чистый воздух, живописную природу и при этом хочет остаться рядом с городом. Участок подойдёт для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 30 соток в с.Шарапово, Шатурского района(переуступка права). После постройки дома,вы выкупите участок за 20000 рублей. Аренда участка до февраля 2039 года(2500 рублей в год). Все вопросы по телефону. 50:25:0080215:206(кад.номер участка)



Водоснабжение: есть Электричество: есть Газ: по границе участка Село Никиткино газифицировано в 2016 году 19, 6 соток. Круглогодичный подъезд с 2-х сторон (бетонка, асфальт) 2 продуктовых магазина в шаговой доступности Медицинский пункт Автобус Никиткино-Егорьевск ходит с 6 до 20 Райцентр в 2-х км Поселок не проездной (нет постоянного сквозного движения) Cтаринное село. Действующий православный храм. Хозяйственная постройка - (из кругляка на бетонном фундаменте) Крыша недавно покрыта оцинкованным профилем 6 х 12 метров Свет (счетчик заменен на новый), свой столб со вводом. Вода. Мастерская- пристройка верстаки, инвентарь, погреб (металлический куб) Грядки плюс пашня. Яблони, Слива, Малина, Смородина Охота, рыбалка, грибы, козье молоко. Участок полностью подготовлен под посадки и строительство. Есть утепленное помещение для размещения рабочих. Разумный торг Помогу с оформлением Купить участок для дачи в микрорайоне Керва в городе Шатура.



Предлагается к продаже земельный участок 12 соток, в деревне Акатово, расположенной в живописном районе Московской области с благоприятной экологической обстановкой. Кадастровый номер земельного участка 50:33:0020105:27 Катeгория зeмeль: земли населенных пунктов Bид разpешeннoгo использoвaния: для ведения личного подсобного хозяйства Участок ровный, правильной формы, 40х30 м В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазин! По Рязанскому шоссе 57 км. В 10 минутах ходьбы остановка автобуса до м.Котельники. Рядом пруды с оборудованным пляжем и грибной лес. Поможем Вам купить данный участок под строительство по льготной ипотеке под 6%! Продажа участка строго для дачи.



Предлагаю к покупке участок 6 соток в поселке на Берегу Москвы реки, ДИвноречье. Участок расположен в центре поселка, примерно 400 метров от берега реки. Расстояние от МКАД 55 км по Новорязанскому шоссе. Участок ровный, прямой, деревьев и кустов нет, можно сразу строиться. Оформление в собственность по договору купли продажи. Цена с учетом оформления в собственность и гос пошлины



Продам участок. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 50:25:0100112:166. Красивая природа, ягоды, грибы, чистые озера. Собственник. Торг уместен.



Продаётся участок в Московской области, г. о. Воскресенск, ФГУП "Племенной завод" Ачкасово", в 50 м. к северу-западу от с. Сабурово. 50км. от МКАДа. Участок находится в 150м. От Москвы-реки с выходом к берегу. Площадь участка:987.0 кв. м.



участок правильной формы, есть свет,домик летний 6х4, линевки ,сарай, туалет уличный ,теплица самодельная ,душ летний, все загорожено сеткой рабицей ,рядом с участком есть колодец с питьевой водой .Лес ,Булгаковские пруды рядом .



Продам участок с выходом в лес, ИЖС, в рассрочку на 2 года. Собственность. Электричество. Газ. Дороги готовы. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Отсутствуют коммунальные платежи. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Манистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный проезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене. Продается участок под дачу в микрорайоне Керва в городе Шатура.



Мечтаете о собственном доме в тихом и уютном месте? Предлагаем к продаже земельный участок 20 соток в пос. Шатурторф, по ул. Профсоюзная! Преимущества: * Идеальная форма: Участок правильной формы, что позволит вам реализовать любые архитектурные проекты. * Огорожен и готов к строительству: По периметру установлен забор из профлиста, откатные ворота. * На участке утепленная бытовка. * Коммуникации: * Скважина 75 метров чистая вода круглый год. * Электричество 15 кВт, 3 фазы достаточно для любых потребностей. * Удобный подъезд: Асфальтированная дорога прямо к участку. * Участок находится в аренде до 2036 года, что дает вам время для планирования и строительства. Дополнительная информация: * Кадастровая стоимость: 600 000 рублей. 100% торг для выкупа земельного участка Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!



Зeмельный учacтoк (CНТ), локация д. Натальино, Раменский район Oтличный вариант для стpоитeльcтвa жилoгo дома! Участoк 32 правильной формы, poвный, cухой. Площадь 7,96 сoток, длинa - 39,2 м, шиpина - 20,3 м Koммуникации в дocтупности: электpичеcтво по гpаницe, плaниpуется газификация СНТ Подъезд к участку по широкой асфальтовой дороге. Участок частично огорожен забором. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: садоводство СНТ огорожено забором, автоматические ворота, видеонаблюдение по периметру. Развитая инфраструктура: Отдаленность от ЦКАД - 20 км, от МКАД - 70 км Остановка транспорта д. Натальино, Маршрут 35 (Бронницы), 324э (метро Котельники) Школа, детский сад и ФАП с. Заворово, 18 км Продуктовый магазины в шаговой доступности СНТ окружают леса, богатые грибами и ягодами, водоем Идеальное место для жизни, работы и отдыха! Любые формы расчета, возможна покупка двух смежных участков с хорошей скидкой.



Продается участок 15 соток в с. Маливо, Коломенский район, Московская область. До г. Коломна 25 мин на машине, до ж/д станции Голутвин 20 мин на автобусе или на машине. Также можно добраться на автобусе от м. Котельники, ходит по расписанию. В с. Маливо есть продуктовый магазин, в соседнем селе есть пятерочка и магнит, за более крупными покупками можно доехать в Ленту, ВкусВилл до Коломны. В соседнем селе также есть почта, аптека. Экологически чистый и тихий район: в шаговой доступности (15-20 мин) находится озеро Петровское и река Ока. Участок граничит с лесом. Рядом с участком нет активной проезжей части или шумных магистралей. Участок прямоугольной формы, ровный. По границе находится электричество, газ, вода. Статус ЛПХ - можно построить дом, вести сельское хозяйство и оформить регистрацию в доме. Преимущество лпх: сниженный налог по сравнению с ижс.



Соседей по границе участка нет с одной стороны лес



Продам участок. Соседи активно строятся.Свет оплачен и подключен.Взносов нет.Прямой выход в деревню ,что позволяет дойти до магазина и автобусной остановки(7 минут пешком) Скоро будет большой пруд в 100м ,что позволит наслаждаться великолепной рыбалкой.Ходит ещё и школьный автобус.Отличное место для постоянного проживания.



Земельный участок.



Участок расположен в жилом массиве села Октябрьское. Есть возможность провести коммуникации. Газификация запланирована на весну 22г (газомагистраль расположена в непосредственной близости к участку). Линия электропередачи проходит вдоль участка, проблем с электричеством не возникнет. Земля на участке плодородная, хорошо пригодна для использования в сельско хозяйственных нуждах. Продуктовый магазин расположен через дорогу от участка , супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка" в радиусе 3х км. Автобусная остановка в 100 м. До Коломны 15 минут на личном транспорте , 30 на общественном. Школа, дет сад, Почта, банк, администрация сельского поселения находится на расстоянии 5 км в деревне Зарудня.



Арт. 110880136 В пpодaжe учacток 11 соток ИЖС в Eгоpьевском pайoне Mocкoвcкoй oбласти, рядoм с д.Бapсуки. Тeppитopия не oгopожeнa, гpаницы oпpeдeлeны, межевaниe есть!!! Koммуникaции цeнтpaльныe газ и электричecтво пo гpаницe, подъезд к учаcтку круглoгoдичный, pядoм леснoй мacсив, бoгатый своими дарами. В собственности 2 участка по 11 соток соседние, цена указана за один, продаются по отдельности или вместе со скидкой. Стоимость ниже кадастровой, не упустите свой шанс!!! На территории растут красивые сосны и берёзы, расположение гарантирует прекрасный потенциал для строительства дома для ПМЖ или использования под загородную дачу. В собственности более 5 лет по ДКП, без обременений... Юридически сопроводим сделку, чтобы провести её максимально удобно и безопасно, с заботой о Вас "Самолёт Плюс".


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57375 Дата начала аукциона: 26.03.2026 09:00 Размер депозита: 164607.12 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Участок правильной формы рядом лес, тихое место. На участке есть душ, туалет,домик, гараж-ракушка.Очень много посадок-смородины, яблони, малина. Ж/д станция запутная 20 мин ходьбы. СНТ Поляна. Торг. Документы договор дарения более 5 лет.



Продается участок в тихом чистом месте, мало соседей, рядом станция, дорога, город Коломна.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57082 Дата начала аукциона: 16.04.2026 09:00 Размер депозита: 266687.56 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается земельный участок в д. Колмне, Каширского района. Тихое и уютное место.Участок правильной формы. Межевание проведено. До участка асфальтированная дорога. Подведен свет. Кадастровый номер 50:37:0040313:11. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |