Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на проспекте Маршала Борзова в городе Шатура

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 400240
полгода назад
30 май, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 16:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 12842625
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:34
ID 12842625
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:54
Собственник
ID 112701032
месяц назад
2 апр, 13:44
Риелтор
ID 16008845
3 недели назад
24 апр, 00:17
ID 6979888
четыре дня назад
11 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:05
Риелтор
ID 16008845
3 недели назад
20 апр, 15:42
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:38
ID 4191778
два дня назад
13 май, 14:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 15:39
Собственник
ID 140205255
2 недели назад
25 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 06:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Маршала Борзова в городе Шатура?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на проспекте Маршала Борзова в городе Шатура
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²