Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Жарова в городе Шатура

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
ID 102007138
3 недели назад
20 апр, 01:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 12:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 134230333
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 17:26
Собственник
ID 132105361
месяц назад
29 мар, 14:57
ID 12842625
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:58
три дня назад
8 май, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 16008845
3 недели назад
20 апр, 15:42
Риелтор
ID 16008845
2 недели назад
27 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
ID 12842625
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:34
Собственник
ID 138636193
неделю назад
3 май, 08:00
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 00:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 22:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Жарова в городе Шатура?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Жарова в городе Шатура
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²