Светлая, стильная и уютная двухкомнатная (58,3 кв.м.) квартира в новом интенсивно развивающемся микрорайоне со всей необходимой для жизни инфраструктурой.
В квартире выполнен качественный ремонт с отделкой из современных дорогостоящих материалов, продуманная инженерия - электрика, сантехника, отопление, интернет и проч. Установлена хорошая кухня со встроенной техникой. Два санузла.
Вся сантехника - Нandsgroe, вся бытовая техника Haier, телевизор Samsung.
Большая лоджия (с отделкой) под любые запросы - кабинет, место отдыха и т.д.
Входная дверь утепленная, с хорошей звукоизоляцией и замками
Вся квартира полностью меблирована и продается со всей мебелью и техникой.
Окна выходят на луг (дом стоит на первой линии), и во двор.
Чистый, ухоженный современный подъезд.
Один совершеннолетний собственник, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Оперативный показ.
О комплексе: В шаговой доступности (3-5 минут) - три детских сада и школа, множество сетевых магазинов (Магнит, Верный, Ярче и т.д.), магазинчики у дома, аптеки, кафе, кофейни, салоны красоты, клиники для животных и т.п. Во дворе - большие прекрасно оборудованные детские площадки. В 15 минутах пешей ходьбы - большой продуктовый рынок с постоянным наличием свежих продуктов - Фудсити. Строится новая поликлиника.
Есть спортивные площадки летом волейбол, баскетбол, зимой хоккей.
Зимой всегда чистится снег.
Всегда свободные места на бесплатной наземной парковке, также рядом две платные парковки с низкими ценами.
До метро и станции регулярно курсируют маршрутные (899к) и городские (57,14) автобусы. До ж/д станции Ленинская 20 минут пешком.
Уникальной особенностью жилого комплекса "Домодедово Парк" является то, что его обрамляет река Пахра Как раз в районе нашего ЖК поворот реки с юга на восток образует прекрасный изгиб, что и придает местности особый колорит. В планах дальнейшего благоустройства района устройство набережной с пешеходными и велодорожками и проч.
Также в пешей доступности - Храм Святителя Николая - церковь с многоярусной колокольней 1840 года