


ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА СНТ Ильинское Ищете идеальное место для отдыха на природе? Тогда эта дача именно для вас! Дом площадью 50 м², два этажа Участок 6 соток, окружённый лесом Есть своя скважина Отопление позволит наслаждаться природой до самой осени Рядом железнодорожная станция Нерская удобно добираться Здесь вы сможете насладиться тишиной и покоем, вдали от городской суеты. Спешите приобрести свой уголок природы!



За объект уже внесли аванс Продаётся участок от 5.6 соток. ВРИ — для строительства жилого дома с регистрацией. Подходит для постоянного проживания (ПМЖ). Можно сразу приступить к строительству. Электричество 15 кВт, дороги с покрытием из асфальтной крошки. Вопрос подключения газа предусмотрен, детали уточняйте. 44 км от МКАД. Хорошая транспортная доступность: автобусы до м. Котельники, маршруты от МЦД, ж/д станции вблизи. Инфраструктура рядом: магазины Дикси, Магнит, Пятёрочка, Лента, школа, детские сады, гимназия, больница. Дополнительно — спорт: стадион, фитнес, бассейн, ледовая арена. Рядом лес, водоёмы. Цена от 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 2 лет. Юридическое сопровождение. Земельный участок в микрорайоне Керва в городе Шатура.


Продается небольшой дачный земельный участок прямоугольной формы в СНТ Букишино, можно построить домик и прописаться, окружает лес, много ягод и грибов, рядом родник с питьевой водой , участок ровный, отмежеван, хорошая подъездная дорога, зимой чистится, от дороги огражден металлическим забором с воротами и калиткой, вдоль границы участка проложен закрытый дренаж (труба и гравий) участок очищен от деревьев, имеется колодец с водой для полива, малинник, хорошие соседи.


Продается земельный участок. Площадь - 6 соток, кадастровый номер 50:24:0060503:300, прямоугольной формы, идеально ровный участок. На участке имеется хозблок. В СНТ имеется водонапорная башня, (с дальнейшем подключение воды на участке). На территории имеется уличное освещение. СНТ находится под круглосуточной охраной. Идеальное расположение от Ж/Д станции (платформа 95 км. Казанского направления, далее пешком 15 минут). На личном автомобиле от Москвы по Егорьевскому шоссе 95 км. . Собственник 1. Полный пакет документов. Продается земельный участок в микрорайоне Керва в городе Шатура.



За объект уже внесли аванс Продаётся участок 5.7 соток, ровный, сухой, идеальный для строительства дома или дачи с пропиской. Посёлок с развитой инфраструктурой: рядом школа, детсад, магазины, медпункт.Лес, чистые озёра, пляжи и спортивные площадки — всё для активного отдыха и спокойной жизни. Электричество 15 кВт (3 фазы) Подъездные дороги уже обустроены Удобная транспортная доступность: 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, транспорт до Москвы Цена от 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 2 лет Бесплатное юр. сопровождение и оформление Документы готовы. Отличное предложение — приезжайте смотреть! Купить земельный участок в микрорайоне Керва в городе Шатура.



Арт. 125893280 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продам земелный участок в д. Расловлево в СНТ "Гольянов Посад" Воскресенского района. Участок большой, широкий, 10 соток, межевание проведено. Свет по границе участка, с одной стороны огорожен от соседей сеткой рабицей. Удобный, круглогодичный подьезд к участку, дороги зимой чистят. Тихое место, красивая природа. Рядом хвойный лес с грибными местами, река "Нерская" для купания и ловли рыбы, православный храм. По соседству есть еще два СНТ, в который есть сезонные магазины и водоемы для купания. До СНТ можно добраться с ж/д "Виноградово" и ж/д "Конобеево". Прямая ветка с Москвой (казанское направление). До м. "Выхино" один час на электричке. Продам земельный участок в микрорайоне Керва в городе Шатура.



В продаже доля от земельного участка 8 соток и жилого дома 95 кв.м. пригодного для круглогодичного проживания. Четыре жилых помещения. Год постройки 2018 года. Доля досталась по решению суда, раздел имущества. Сособственник один в двух обьектах. Документам более трех лет. Постоянная подмосковная регистрация. Просмотра нет. Уведомления отправлены.



Продается земельный участок 5.7 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для коллективного садоводства. Участок огорожен с двух сторон. Въезд в СНТ с 2-х сторон, один свободный заезд, а центральный заезд с пульта - стоят ворота. 1 взрослый собственник, договор купли-продажи 2009г, свободная продажа, все документы готовы к сделке. До г.Егорьевск 3 км, там вся инфраструктура. До ж/д ст.Егорьевск 7 км. Егорьевское шоссе 2 минуты. Рядом с участком леса и озера. Стоимость 250 000тысяч рублей, возможен торг.



Земельный участок в живописной и уютной дереве Коровино, Орехово-Зуевского г.о. Участок крайний, есть возможность увеличить площадь через присоединение пустующей смежной территории. Асфальтированный подъезд к участку. Подключено электричество, стоит бытовка. Деревня газифицирована, ветка газа по границе участка. В деревне есть футбольное и волейбольное поле, детская площадка, пруд - 7 минут пешком, летом много детей. В лесу полно грибов. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки), общая площадь (по документам) 580 м.кв.






Арт. 71243407 12 соток ИЖС в деревне Бочевино!!! Рядом лес, удивительная природа, по границе электричество!!! Прекрасное место для строительства!!! Инфраструктура: рядом с. Конобеево, где имеется школа, детский сад, сетевые магазины, аптеки, храм, в сторону пос. им. Цюрупы - аналогично + Дом культуры, Лыжная трасса! Транспортная доступность: До центра города Воскресенск 30 мин на автобусе, на машине быстрее. До Ж/Д станции Конобеево 10 минут на автобусе (1 час до Москвы, на экспрессе быстрее) Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы . Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются, сделки застрахованы и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов.



Арт. 97867710 Доверяя нам - вы гарантированно получаете только реальные объекты! "Почувствуйте гармонию с природой! Продается прекрасный участок 5 соток в экологически чистом районе, в СНТ "Пенсионер", расположенном на берегу Москва-реки! Это идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и хочет насладиться тишиной и покоем. Участок ухожен с любовью, радуют глаз плодовые деревья. На участке есть все необходимое: колодец с чистейшей питьевой водой, электричество и небольшой домик (20 кв. метров). Наслаждайтесь свежим воздухом, пением птиц и прекрасными видами. Это ваш шанс создать свой собственный райский уголок!" Звоните с 9:00 до 20:00 чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



Прoдаю дaчу в oтличном меcте,удобный асфaльтирoванный подъезд, нa терpитopии cнт тaкжe имeeтся асфальт,oколo снт нaхoдитcя большoй вoдоем с хoрoшим пляжeм, в пeшeй дocтупноcти наxодится oстaновкa дo гоpода Вocкрecенск и хopoший мaгaзин c бoгатым aссoртимeнтом ,дача имеет одну комнату с печным отоплением и одну небольшую комнату в виде кухни, на кухни для приготовления еды имеется газовая плита и газовый баллон, также на территории имеется действующий колодец(4 кольца), душ с водонагревателем, теплица,металлический хозблок,туалет и отдельное строение (использовалось для разведения птицы), есть плодовые деревья, клубника, малина, крыжовник, земля очень плодородная, для автомобиля имеется парковочное место, электричество оплачивается по счётчику Мосэнергосбыту напрямую т.к. заключен с ними прямой договор ,еще на территории дачи есть собственный уличный столб с отличным освещением, долги по даче и электричеству отсутствуют! Все документы для сделки на руках! Межевание сделано,также рассмотрю обмен на авто или обмен на авто меньшей стоимостью и с вашей доплатой!

Земельный участок 15 соток от собственника под ИЖС



Код объекта: 2165797. В продаже шикарный участок с выходом к водоему. Межевание сделано Круглогодичный подъезд Территория СНТ охраняется Оперативный показ! Звоните!



Московская область, г. Егорьевск, д. Яковлево. Кадастровый номер участка: 50:30:0030301:886. Площадь: 1077.00 кв. М. Соседний участок тоже в продаже, можно купить, тем самым увеличив площадь. Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Ижс, т. Е. Можно построить дом для круглогодичного проживания, прописаться; возможна ипотека; возможно использование материнского капитала. Деревня Яковлево расположена в 10 км от г. Егорьевск, отличная транспортная доступность, остановка автобусов в 5-х минутах от участка (автобусы 36, 41, 49). Электричество 15 квт, газ в перспективе. Документы: Дкп, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре.



Продается квадратный, ровный участок в центре СНТ Лебедь - старый, обжитой, заселенный благоустроенный СНТ от аэропорта Шереметьево с необходимой инфраструктурой. Расстояние от МКАД - около 92 км, расстояние от электрички (станция Авсюнино) - 7 км, 7 минут езды на машине, также ходит автобус по расписанию. Параметры участка - участок 79, 6 соток. Окружение - сосновый лес, озера, рыбалка, грибные и ягодные места. Хорошие соседи - сотрудники аэропорта Шереметьево. Возможен адекватный торг.



За объект уже внесли аванс Продаётся участок 5.75 соток. ВРИ — для строительства жилого дома. Можно строиться сразу, подходит для постоянного проживания с регистрацией (ПМЖ). Электричество 15 кВт, качественные дороги, покрытие — асфальтная крошка. Вопрос подключения газа предусмотрен, детали уточняйте. 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. Удобное сообщение с Москвой: автобусы до м. Котельники, маршруты от МЦД, рядом ж/д станции. Рядом развитая инфраструктура: магазины (Дикси, Магнит, Пятёрочка, Лента), школа, детские сады, гимназия, медицинские учреждения. В окружении — лес и водоёмы. Цена от 95 тыс./сотка. Возможна рассрочка без процентов до 1.5-2 лет. Документы готовы.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/61690 Дата начала аукциона: 02.06.2026 09:00 Размер депозита: 416478.24 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продам участок 15 сот., Земли сельскохозяйственного назначения, под дачное строительство с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем. Егорьевское шоссе, 40 км от Москвы. -Участок находится в поселке Сеченка Парк. -Охрана и ограждение поселка забором. -Электричество подключено. -Все документы о праве собственности на руках. -Участок правильной формы, ровный на возвышенности. - До участка дорога -щебенка. -B 1,5 км (15-20 минут пешком) от поселка ЖД станция Кузяево, -Из Раменского ходит прямой автобус до деревни Кузяево. Торг уместен. -Собственник. В ближайшее время значительно сократится время проезда до Москвы. Дублер шоссе планируется сделать платным с двумя полосами движения в каждую сторону. Дорога будет начинаться от Люберец, пройдет севернее Егорьевского шоссе и выйдет к ЦКАД. Владельцы мотоциклов, легковых автомобилей заплатят около 12 рублей за 1 км. Сроки строительства автодороги составят - 2023-2026 годы.





За объект уже внесли аванс Продаётся участок 5.6 соток. ВРИ — для строительства жилого дома. Подходит для постоянного проживания с регистрацией (ПМЖ). Можно приступать к строительству сразу. Электричество 15 кВт, качественные дороги внутри посёлка, покрытие — асфальтная крошка. Вопрос подключения газа предусмотрен, детали уточняйте. 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. Есть удобное сообщение с Москвой: автобусы до м. Котельники, маршруты от МЦД, рядом ж/д станции. В пешей доступности — магазины (Дикси, Магнит, Пятёрочка, Лента), школа, детские сады, медицинские учреждения.Также доступны спортивные объекты: бассейн, стадион, ледовая арена, конные клубы. Рядом лес и водоёмы. Цена от 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 2 лет. Документы готовы.

Форма собственности Частная Электричество проведено, есть счетчик на столбе. Документы готовы к продаже. До участка проложена асфальтированная дорога. Посмотреть можно самостоятельно. номер участка 250. Удобный заезд, за участком лес. При постройке дома прописка. От Воскресенска 1,5 км. Лес, озёра, грибы, ягоды, рыба. Экологически чистое. СНТ ликвидировали, земли присоединились к деревне Новосёлки. Так же готовят документы к газификации на 26/27 года



Капитальный забор из профнастила , бытовка, электричество, ровный участок, вода на участке. Участок по документам 6 на самом деле 10. Рядом деревня. Хорошая подъездная дорога. Рядом с СНТ пруд.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |