


Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, деревня Кабаново Срочная продажа участка ИЖС — лучшая цена в локации! В связи со срочной покупкой квартиры делаю существенную скидку — 300 000 ₽. Предложение актуально только до конца месяца, далее цена будет пересмотрена. Продам тому, кто первым внесёт задаток. Описание объекта Продаётся земельный участок ИЖС в жилом населённом пункте. Сухой, ровный участок Отмежеван, разработан, размечен Правильная форма — удобно под дом и хозпостройки Круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят Один взрослый собственник Документы готовы к сделке Подходит под ипотеку, в том числе семейную Можно начинать строительство сразу после сделки Коммуникации • Электричество 15 кВт — по границе участка • Газ по границе — реальная возможность подключения Инфраструктура и локация • 5 минут пешком до магазина Пятёрочка • Жилой район, соседи проживают постоянно • Удобное расположение относительно города • Тихое место, без СНТ и обязательных взносов Транспортная доступность и геопозиция • Выезд на Носовихинское шоссе — 15 минут • Ж/д станция Кабаново — 10 минут на транспорте. Кому подойдёт • Для строительства дома для ПМЖ • Для семьи, которой важны газ и инфраструктура • Для тех, кто ищет готовый участок без проблем с документами • Для инвестора — ликвидный формат ИЖС Звоните — расскажу подробнее, покажу участок. Ставьте в избранное, чтобы не потерять. Земельный участок в микрорайоне Керва в городе Шатура.



Продам участок 30 соток, от собственника Адрес: Московская область, Клинский район, деревня Елгозино, улица Владимировка 2-я, участок 34. Коммуникации: Электричество по границе участка. Газ подводится по социальной программе. Инфраструктура: Круглогодичный подъезд, дорога до границы участка. В шаговой доступности автобусная остановка. В деревне есть ФАП, детский сад, школа. 2 местных магазина и Магнит. Окружение: Вокруг лес, рядом рыбное хозяйство (возможна рыбалка). Соседние участки активно застраиваются. Отличное место для жизни и строительства! Продается земельный участок в микрорайоне Керва в городе Шатура.



Продам земельный участок. Собственник! Участок расположен в Московской обл., Коломенский р-н, с/о Хорошовский, д. Елино. Кадастровый номер: 50:34:0010205:315. Уточненная площадь: 1 122 кв. М. До ж/д станции Пески 5 мин на авто (30 мин пешком). Хорошее сообщение с Коломной и Москвой. 1ч 40 мин до ст. Выхино (Казанское направление). К участку обеспечен хороший асфальтированный круглогодичный подъезд. Соседи с одной стороны. Свет, газ по границе. До реки Москва 400 м. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Все документы готовы к продаже. Торг уместен. Купить земельный участок в микрорайоне Керва в городе Шатура.



Код объекта: 822379. В продаже участок 15 соток в д.Гостилово, ул. Садовая - участок правильной формы, ровный, сухой; - свет по границе; - газ в деревню заведен. Инфраструктура: - в 5 минутах ходьбы пруд (купание, рыбалка); - в 10 минутах ходьбы располагается лесной массив (ягоды, грибы); - в 3 км находится школа, детский сад; - в 4 км находится Торговый центр, гипермаркет Окей; - 7 км до центра города Воскресенск; - 1 км до остановки общественного транспорта (Автобусы). Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. Быстрый показ. Продам земельный участок в микрорайоне Керва в городе Шатура.



Участок прямоуголной формы, для постройки дачи.



Продается земля под строительство своего дома (дачное строительство) в сельском поселение Ганусовское, сейчас там активно все застраивается, рядом озеро, магазины. Бронницы 7 км от автобусной станции, общественный транспорт ходит каждые 30 минут. Детские сады и школы. Земля сельскохозяйственного назначения с правом прописки и регистрации жилого здания. Участок ровной формы круглогодичный подъезд к участку-дороги асфальтная крошка. Подключение электричество доступно,по границе с участком расположены столбы 15 кВт Арт. 117718437



Продается земельный участок в черте г. Шатура, ул. Тихая Участок -12 соток, правильной формы. Кадастровый номер 50:25:0010304:618 Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешения: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество подключено. Газ по границе. В аренде до 2037 года.



Расположение: Московская область, Раменский район, д. Новомайково (координаты: 55.320612, 38.473721). Участок расположен в деревне, рядом — река и лес, живописное место для постоянного проживания или загородного дома. Подъезд и инфраструктура: • Участок находится прямо у асфальтированной дороги. • В шаговой доступности остановки и удобный выезд к городу. Коммуникации: • Электричество — рядом столб, легко подключить. • Газ проходит по границе участка. • Водоснабжение возможно провести. • Интернет также доступен для подключения. Документы: • В собственности, все документы готовы к сделке. • Быстрый выход на сделку без дополнительных согласований. Преимущества участка: • Живописное место: рядом река и лес. • Просторные 20 соток для дома, бани, сада и тд. Торг на месте.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59688 Дата начала аукциона: 25.02.2026 09:00 Размер депозита: 203821.28 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается участок, 5 соток в дер. Елгозино. Имеется два подъезда к участку: асфальт, щебень. По границе с двух сторон - газ, а также свет. На участке проведен летний водопровод, проведена канализация. В деревне есть: два частных продуктовых магазина, на данный момент строится "Магнит". Открыт пункт OZON. Работает ДК, в котором имеется библиотека, проходят различные мероприятия, посвященные праздникам, также имеются различные кружки для детей. В деревне работает школа. Недалеко от участка - парк, где можно погулять. В 9 км от деревни, в соседней деревне Дятлово, имеется платная рыбалка. ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ



Земельные участки площадью от 6 до 10 соток в живописном месте. Прекрасное место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Участки ровные, сухие, правильной формы. Почва пригодная для сада и огорода, Без Борщевика. Подъезд с двух сторон, дорога с твердым покрытием. Хорошие взрослые сосны станут основой для озеленения будущего двора. Вокруг обширные зеленые пространства, водоёмы (река Сетовка, пруд). Тихое и уединенное место. При этом в непосредственной близости от поселка расположены сетевые супермаркеты (Пятёрочка, Магнит, Лента и пр.), множество малых торговых точек, кафе, закусочные, аптеки, остановка общественного транспорта. В с. Заворово старинный Троицкий храм, а также школа и детский сад, Мфц. Развитая социальная инфраструктура (школы, детсады, торговые объекты и т. Д.) в соседних Бронницах (15 мин. На авто). Без взносов и доп. Платежей. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Возможна льготная ипотека.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59801 Дата начала аукциона: 02.04.2026 09:00 Размер депозита: 154091.49 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается уникальный участок площадью 12 соток, расположенный в живописном месте рядом с озером. Это идеальное место для создания вашего загородного оазиса. Участок имеет правильную форму и отличается ровной, сухой поверхностью, что значительно упрощает процесс строительства вашего дома мечты. Дополнительно были привезены грунт и материалы по границе участка, что обеспечивает возможность создания ландшафтного дизайна на ваш вкус. Электричество подключено, что делает этот участок еще более привлекательным для будущих владельцев. Удобное транспортное сообщение с Москвой позволит вам добираться до города быстро и без лишних хлопот. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха на природе. Поблизости есть все необходимые удобства, включая магазины и развлекательные заведения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам для детальной информации и организации просмотра. Ваш новый дом в окружении природы ждет вас! кадастровый номер : 50:29:0060221:2893 Возможен обмен на авто



Зeмельный учacтoк (CНТ), локация д. Натальино, Раменский район Oтличный вариант для стpоитeльcтвa жилoгo дома! Участoк 32 правильной формы, poвный, cухой. Площадь 7,96 сoток, длинa - 39,2 м, шиpина - 20,3 м Koммуникации в дocтупности: электpичеcтво по гpаницe, плaниpуется газификация СНТ Подъезд к участку по широкой асфальтовой дороге. Участок частично огорожен забором. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: садоводство СНТ огорожено забором, автоматические ворота, видеонаблюдение по периметру. Развитая инфраструктура: Отдаленность от ЦКАД - 20 км, от МКАД - 70 км Остановка транспорта д. Натальино, Маршрут 35 (Бронницы), 324э (метро Котельники) Школа, детский сад и ФАП с. Заворово, 18 км Продуктовый магазины в шаговой доступности СНТ окружают леса, богатые грибами и ягодами, водоем Идеальное место для жизни, работы и отдыха! Любые формы расчета, возможна покупка двух смежных участков с хорошей скидкой.



Пpoдaю учаcток, собственник. ИЖС. Рaспoлагaетcя в 50 км от Moсквы, дoбиpaюcь зa чaс автобуcoм, pядом остaнoвкa. Учacток poвный, бeз пocтpoeк и зaбоpa. ИЖC. Электричеcтвo есть, дopоги , никаких доп платeжeй и ограничeний не имеются. Рядом ecть все необxодимoе: мaгазины, шкoлa, дeтский сад, больница Соседи живут хорошие. Место красивое и спокойное, поселок окружен деревьями, чистый воздух. На соседских участках уже есть дома. Не большой торг



Продается уютный двухэтажный дом- баня из бруса, построенный в 2012 году, Пригоден для круглогодичного проживания. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Просторная терраса с видом на ухоженный сад станет отличным местом для отдыха. На первом этаже расположена кухня-столовая . В гостиной установлен телевизор с ТВ. В доме электрическое отопление и водоснабжение с водонагревателем на 100л. Вода от колодца, с питьевой водой. На втором этаже спальня. Санузел находится на улице. Участок площадью 23 соток включает в себя сформированные грядки, плодовые деревья и кустарники. Здесь можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Участок имеет свой выход в лес. Рядом река Цна, есть небольшие три пруда, всё проточные. На участке есть хоз. постройка 10х3. Есть ленточный фундамент под гараж. Один собственник, в собственности более 10 лет. Показ по договорённости.

Дата начала аукциона: 19.02.2026 09:00 Размер депозита: 134013.38 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59631



НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ! СТАРТ ПРОДАЖ! Продается участок, площадью 10,84 соток, в деревне Соголево. Ленинградское шоссе, 69 км от МКАД. 20 минут от Солнечногорска. 15 минут до Клина. Участок ровный, сухой, свободный от построек вы можете спланировать все исключительно под свой вкус. Рядом живописный лес, нет крупных шумных трасс, в окружении лесного массива, экологически чистое место! В 5 минутах школа В 5 минутах детский сад В 5 минутах магазины (продуктовые, хозяйственные) В 5 минутах маркетплейсы В непосредственной близости есть ферма, на которой можно приобрести молочную продукцию. Электричество напрямую от МОЭСК, без посредников и переплат. (15 кВт) Доступность общественного транспорта! От Москвы на электричке можно доехать с Ленинградского вокзал до ж/д станции Клин, рядом расположена автобусная станция, с которой 22 или 49 автобус довезет вас до остановки Соголево. Есть возможность приобрести несколько участков для большой площади. Есть рассрочка напрямую от компании, без участия банка Звоните, сейчас самые сладкие цены.



Продаётся участок 15 соток под жилую застройку — идеальное место для воплощения мечты Расположение: Участок находится в живописном месте, рядом с развивающимся гольф центром — отличная перспектива для отдыха и инвестиций. Параметры - Площадь: 15 соток (ровный прямоугольник, удобный для планировки). - Назначение: дачное хозяйство, жилищное строительство, дом вашей мечты) - Отдельный въезд — никаких лишних дорог через весь посёлок! - Участок с мелколесьем, многие деревья можно оставить— чистый лист для ваших идей. Плюсы: Тишина и природа вокруг. Близость к премиальному гольф-центру — перспективное соседство. Хорошая транспортная доступность. Возможности - Постройка дома с современным дизайном. - Организация уютной усадьбы или загородной резиденции. - Инвестиция в перспективное направление. Звоните, пишите.



Сообщения в циане не читаю; звоните, пожалуйста. Участок N16 в огороженном поселке Вудвилль. Далеко от дороги, с хорошим видом на поля. Окна дома будут выходить в поле, а не в окна других домов. Участок с уклоном - не будет застоев воды. Электричество в поселке есть. Канализации нет, у соседей септики стоят. Газ - в ближайшей перспективе. После постройки дома возможна прописка. Поселок компактный, тихий, активно застраивается. Есть проект небольшого дома с террасой и баней. Проект отдам в подарок покупателю. Торг символический. Рассмотрю обмен на участок у реки (в т.ч.Волги) с моей доплатой до 1млн.



Предлагаю к покупке участок 6 соток в поселке на Берегу Москвы реки, ДИвноречье. Участок расположен в центре поселка, примерно 400 метров от берега реки. Расстояние от МКАД 55 км по Новорязанскому шоссе. Участок ровный, прямой, деревьев и кустов нет, можно сразу строиться. Оформление в собственность по договору купли продажи. Цена с учетом оформления в собственность и гос пошлины



Продаю участок 30 соток.кадастровый номер : 50:36:0050202:89 Электричество подведено,газ и центральный водопровод по границе. Участок огорожен забором ,произведена планировка участка.имеется новая бытовка(распашонка:2 отдельные комнаты+небольшая трапезная)размер 2.80м\7.Позади участка находится луг +10 соток земли,чистая речка Сенничка с ключевой водой!При желании можно поставить баню на реке!В целом очень классное место для проживания с красивой природой.Рядом лес,где можно собирать грибы,ягоды,охотится на зверя.2 Царских пруда с разнообразной рыбой и река Осетр.Очень тихое спокойное место со своей историей.Сам хотел строится но не получилось.



Есть такое тихое и спокойное место, где можно отдохнуть от суеты города, насладиться великолепными восходами и шикарными закатами, в тёплое время года выйти из своего дома босиком и пойти искупаться в речке, или совершить увлекательное путешествие на сапборде. А можно просто пойти и прогуляться, или прокатиться на велосипеде: вдоль речки очень красивые места и сделаны дорожки по берегу на многие километры. Участок расположен в отличном месте. С участка открывается вид на действующий храм: Воскресенскую церковь XVIII века. До реки рукой подать: буквально 3-4 минуты ходьбы и вы уже у реки Нерской. На речке есть песчаный пляж, где можно искупаться и позагорать. Плюсом этого пляжа является то, что там есть две зоны: мелководье - для деток и в метрах 15-20 - для взрослых, где поглубже. Участок прямоугольной формы, имеет небольшой уклон в сторону реки. На участке есть бытовка 2 м х 3 м. Так как участок тупиковый и с двух сторон нет соседей, то можно увеличить площадь участка в эти две стороны. Сейчас получено разрешение на прирезку 0,85 сотки (плюс 120 т.р.) Столб с электричеством по границе участка, магистральный деревенский газ тоже рядом. В 10-ти минутах ходьбы магазин "Пятёрочка". Транспортная доступность отличная. Можно добираться как общественным транспортом, так и на машине, но если вы предпочитаете спортивный образ жизни, то можно и на велосипеде: в Москве садитесь на электричку МЦД вместе с велосипедом, доезжаете до станции "Виноградово", а дальше минут 15 на велосипеде - и вы на месте. Так что если вы мечтали приобрести недорого участок в живописном месте рядом с речкой - вот он ваш шанс, не откладывайте покупку, участок ждёт вас.


| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |