Продается 2-х этажный жилой дом, с полуподвалом и мансардой (всё утеплено), площадью 540 кв. М. На участке 22 сотки в г. Шатура Московской области.
В доме 7 отдельных спален, большая кухня, просторная гостиная-столовая с камином, два раздельных санузла на каждом этаже. Дом из блоков, с утеплением, перекрытия ЖБ, пластиковые стеклопакеты, снаружи сайдинг. Отделка внутри частично обои, частично дерево. Подходит для круглогодичного проживания. Отопление от газового котла, по всему дому проведены батареи, полностью отапливаются все этажи (радиаторы с регулировкой отопления). В полуподвале находится скважина с насосами и очистными системами для подачи питьевой и технической воды в дом. Интернет разведён по всем этажам. TV через интернет.
Так же на участке находятся:
- гостевой дом (отдельная кухня и три комнаты);
- гостевой дом-баня с парилкой, душевой и комнатой отдыха;
- 2 гаража (всего 5 машиномест);
- веранда столовая с отдельной кухней;
- беседка с кухней;
- крытый летний бассейн;
-детская площадка;
- две теплицы;
- колодец.
Водоснабжение разведено по всему участку. Участок правильной формы, на участке много плодоносящих деревьев и кустарников (груша, слива, яблони, смородины и много другого).
Участок удачно расположен в непосредственной близости от центра г. Шатура и всей инфраструктуры, но в тоже время находится в тихом месте. Проезд удобный дорога асфальт, зимой все дороги чистят от снега. На машине от Мкад 110 км по Горьковскому или Егорьевскому шоссе. Рядом находится ж/д вокзал, автостанция, центр города 20 минут пешком. Дом вложений не требует. Один взрослый собственник.