За непрожитые дни деньги не возвращаются Хорошая квартира недалеко от центра города, рядом магазины, парк, озеро. Заселение происходит после 13:00, лиц цыганской национальности и моложе 25 лет не заселяем.



За непрожитые дни деньги не возвращаются Хорошая квартира недалеко от центра города, рядом магазины, парк, озеро. Заселение происходит после 13:00, лиц цыганской национальности и моложе 25 лет не заселяем.



Сдaeтся чиcтaя и уютная квaртира в центpе гoродa на срок НЕ МЕНЕЕ 3 СУТОК!!! Рядом столовая,aптeка, мaгaзины Пятерoчка, Maгнит. Квартира по-домашнему уютная ,с хорошим ремонтом и имеет все необходимое для Вашего комфортного пребывания: - оснащена всей необходимой бытовой техникой (холодильник, плита, стиральная машина, чайник, утюг, микроволновая печь); - санузел в отличном состоянии; - бесплатный высокоскоростной Wi-Fi,телевидение; -два двухспальных дивана и кресло кровать ( на фото нет, по запросу); - чистое постельное белье, полотенца, вся необходимая посуда и средства гигиены. Тщательная уборка после каждого гостя. Условия заселения: - паспорта всех заселяющихся - лицам до 21 года НЕ СДАЕТСЯ - лицам в алкогольном или наркотическом опьянении НЕ СДАЕТСЯ -КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. При невыполнении данного условия ВЫСЕЛЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО без возврата денежных средств!!! Курение в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Снять 1-комнатную квартиру на месяц в Шатуре.



Сдается от 1 суток. Есть все для комфортного проживания: стиральная -сушильная машина, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен, фильтр для воды, гель/ шампунь, wi-fi, телевизор со смарт-тв. Уборка и смена постельного белья после каждого гостя.



Пеpед oплатой бpонирования прocиmм пpочитать инструкцию и соглаcовaть врeмя зaездa, так кaк вpемя заeзда может мeнятьcя. 1 комнaтная квapтиpа мaлoй площади в многоквартиpном жилом дoмe. Tолькo гoсти стаpше 23 лет, не cчитая дeтей. Зaлог при заселeнии 2000р. + потребуется паспорт. Залог возвращается в день отъезда, после проверки квартиры. Без комиссии. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от дня заезда, срока бронирования и количества гостей (не более 2-х человек, для семей с детьми: 2 взрослых +2 ребенка ), за взрослого свыше 2-х человек +500 р. /сутки. Перед бронирование писать/звонить, в случае не заезда, бронь не возвращается. Заселение после 14: 00, выезд до 12: 00 (время можно лавировать под ваш приезд, пишите согласуем ) Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, бельё и полотенца включены в стоимость. Дополнительная уборка во время проживания +500 р. Из помывочных средств жидкое мыло, гель для душа, одноразовая щетка и паста, порошок для стирки, средство для мытья посуды. На кухне: чай, кофе, сахар, соль 2. Все необходимое уже есть в квартире (кондиционер, оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, смарт тv на кухне кабельное телевидение, душ, фен. Утюг, гладильная доска, пылесос. ) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 6. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. + 2-х спальный раскладной диван. 1. В соответствии с федеральным законом рф "о тишине" запрещено шуметь с 21: 00 до 6: 002. Соблюдать правила пожарной безопасности3. Запрещено хранение лёгковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. 4. Не курить в квартире и в подъезде ( любые виды курения)5. Не открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они ни представлялись ( только по согласованию с менеджером по бронированию )6. При выселении из квартиры вымыть посуду, почистить плиту, выбросить мусор. 7. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. 8. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. 9. Проживание с животными запрещено10. Заселение в алкогольном опьянении не производится. При нарушении правил проживания залог и бронь не возвращаются желаем вам комфортного проживания!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону 1-комнатная квартира на несколько месяцев в Шатуре.



За 5000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 39 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Шатура, Школьная улица, 21А. Необходим залог.



Сдам квартиру посуточно



Сдается чистая уютная квартира, со всеми удобствами в хорошем районе города. Со всеми удобствами (телевизор, микроволновка, холодильник, стиральная машинка). Всегда чистое бельё. Уборка после каждого гостя. Имеется 4 спальных места (большая кровать и диван). Рядом цент города, сетевые магазины, парк, стадион, прогулочная аллея. Для увеселительных мероприятий не сдаётся



Сдам квартиру посуточно



Шатура, пр. Ильича 51. Сдается посуточно, 2-х комнатная квартира, с изолированными комнатами. Сутки 3.000р. Данная цена, действует при условии общепринятых стандартов — заезд c 14.00, выезд до 12:00. Оснащение: плита, чайник, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, Wi-Fi, телевизор в каждой комнате, необходимый набор посуды для приготовления и приема пищи, чистые полотенца и постельное белье. Уборка после каждого гостя. Можно курить на балконе. Удобное расположение. Центр города. Все в шаговой доступности. При необходимости, предоставляются отчетные документы. Оплата производится единоразово, за все сутки проживания. При себе иметь паспорт. Обязательный залог 2000р. Ранний/поздний, заезд/выезд, возможен только по предварительному согласованию, и при наличии возможности. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей. Сдается 1-комнатная квартира на месяц в Шатуре.



Уютная студия подходит для размещения одного или двух человек. Есть вся мебель для проживания постельное бельё и полотенце входит в стоимость проживания. Есть кухохоная зона имеет посуду электрический чайник и микроволновой печью. Ванная комната оборудована душевой кабиной и стиральной машиной.



Приглашаем в приятную и уютную в хорошем доме однокомнатную квартиру в прекрасном районе. Ждём Вас 24/7. Заселим Вас в любое удобное для Вас время. Любая форма оплаты, отчётные документы. Уютная, удобная, с большой лоджией, приятная однушка как дома. Всё необходимое есть! Собственник. Сдам: Два дивана плюс раскладная кровать 4 спальных мест, 2 раздельных. Фетровая фабрика - очень приятный спокойный тихий район. Окна выходят на частный сектор: свежий воздух, тишина и покой, никаких машин и дорог. В десяти минутах ходьбы Автовокзал, ЖД станция Воскресенск и 88 км. - час до метро Выхино. 20 минут - Центр города - рядом всё !!! Банки, Аптеки, Дом Быта, столовая, Гипермаркет, Рынок, магазины, поликлиника, больница, торговый центр Воскресенск, спорткомплекс, кинозал, Ледовый дворец, бассейн, центральный городской парк, набережная и многое другое в пешей доступности... В квартире есть всё необходимое для проживания: Телевизор, wi fi, Холодильник, газ.плита, чайник, микроволновка. Посуда приготовить еду и покушать. Стиральная машинка автомат, утюг. Фен. Чистое постельное бельё и полотенца, мыло, гель для душа, шампунь. Два дивана плюс кровать - пять спальных мест, три раздельных. Удобные мягкие кресла для отдыха... Парковка вокруг дома свободная, всегда есть места. На десять и более суток скидка.. На тридцать суток и более длительный срок хорошая скидка. Делаю временную регистрацию на длительный период проживания. Мы на связи 24/7. Заселение 24/7. Заселим Вас в любое удобное для Вас время! Заезд с 13:00, выезд до 12:00 следующего дня. Возможны гибкие условия заезда и выезда. Бронируйте... часы, ночь, сутки , несколько суток... Обо всём договоримся ! Расчётный час 12:00. Гибкий расчётный час и иное время заезда и выезда оговаривается индивидуально... ИП Людмила В.В. Всегда рады Вам ! Обо всём договоримся... Бронируйте, звоните, пишите... Ждём Вас ! Сдаю 1-комнатную квартиру на месяц в Шатуре.



Апартаменты ***БИРЮКОВ*** в г. Орехово-Зуево на ул. Бирюкова 8 размещение 2+2. спальные места: - двухспальная кровать 160х200 -двухспальный диван 160х200 Комфорт: -Этаж 1. -полноценная кухня и обеденная зона -3 телевизора -стиральная машинка -микроволновая печь -холодильник с морозильной камерой -варочная панель/посуда/столовые приборы -гладильная доска/утюг -фен -Парковка по дворе. -рынок сетевые магазины в соседнем здании. -Отчетные документы - договор входит в стоимость, чек с QR кодом-доп. Оплата. -Видео наблюдение снаружи входной двери - да. -Дистанционное заселение - да. В наши апартаменты можно заселится круглосуточно,Но при заселении после 00 часов Вы должны днем оплатить квартиру и залог выслать фото документа и получить от нас инструкцию по заселению. -Шторы - да -Wi-Fi - да. -водонагреватель- да. (на случаи отключения горячей воды. ) Ограничения : Балкон - нет. Лицам до 18 лет - нет. Вечеринки-нет. С животными - нет. IVA APARTMENTS



Уютная квартира посуточно — комфорт как дома Сдаётся чистая, уютная и полностью укомплектованная квартира для комфортного проживания на короткий срок. Отлично подойдёт для гостей города, командировок. В квартире есть всё необходимое: — удобная кровать с чистым постельным бельём — полотенца и средства гигиены — Wi-Fi и ТВ — полностью оборудованная кухня (плита, микроволновка, чайник, посуда) — стиральная машина, утюг, фен. Удобное расположение: Рядом магазины, кафе, аптеки, общественный транспорт. Быстрый доступ к основным точкам города. Условия: — заезд с 14, выезд до 12 — сдаётся только для спокойного проживания — курение и шумные вечеринки запрещены Преимущества: - быстрая заселение - идеальная чистота - без посредников - фото соответствуют реальности



Краткосрочный найм квартиры от собственника. Комфортное размещение одного человека или семейной пары. По запросу открываю вторую комнату с односпальной кроватью (матрац с зависимыми пружинами), доплата по факту заселения 500 рублей за ночь. Рядом городской парк. Недалёко лесная зона с озером и местами для пикника, пруд. Городской пляж. В шаговой доступности: кафе "Кантри", небольшие магазины (продукты, хозтовары), аптека. Сетевые магазины: "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси" (напротив дома), "Кб". В квартире есть всё необходимое для краткосрочного и более длительного проживания: - Посуда, столовые приборы, гладильная доска, раскладная сушилка для белья, постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены. - Диван-кровать "Аккордеон" с жёстким матрацем 160х200. Квартира оснащена необходимой техникой (эл. чайник, кофевпрка, эл. бойлер для нагрева воды, фильтр для питьевой воды, телевизор, стиральная машина, гигиеничемкий душ, холодильник, микроволновка, утюг, фен), подключён Wi-Fi, цифровое ТВ (приставка "Ростелеком"), Условия заселения: - При себе иметь паспорт (удостоверение личности); - Для гостей, приехавших в командировку: оформление договора краткосрочного найма и чек с QR-кодом. По запросу выставляю счёт на оплату как для юридических лиц, так и для физических лиц. Отчётные документы от самозанятого. - Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий, при нарушении данного условия выселение немедленное, без возврата денежных средств; - Ориентировочное время заезда 14:00, выезда 12:00. Время заезда и выезда регулируется, если не пересекается с потребностями предыдущих и последующих гостей.
В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира рядом с ЖД Вокзалом Павловский Посад" находятся в Павловском Посаде. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Собор Василия Блаженного и Красная площадь. Для путешественников на машине организована парковка.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная Павловский Посад" расположены в Павловском Посаде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Собор Василия Блаженного и Красная площадь. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Отчётные документы, чек, QR-код, работаем с организациями, наличный и безналичный расчёт. Посуточная аренда квартир в Павловском Посаде. Правила заселения: максимум гостей — 2, бесконтактное заселение. Квартира не сдаётся: гостям с животными; лицам моложе 25 лет; для проведения праздников и шумных вечеринок; лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении. Компания "Арфа" предлагает вам чистые, комфортные, уютные квартиры в Павловском Посаде. Для вас мы предоставляем чай, кофе, сахар. Комплект полотенец, гель для душа. Посуду для приготовления еды. Для комфортного проживания мы предоставляем: Wi-Fi, LED-телевизор 42" Smart TV, более 150 каналов. Холодильник, стиральная машина, СВЧ. Утюг, сушка для белья. Комплект посуды для приготовления еды. Комплект постельного белья. Комплект полотенец. Чай, кофе, сахар. Расчётный час в 12:00. Заселение после 14:00 (раннее заселение согласовывается). Дополнительный час проживания — 500 руб. Депозит за чистоту и ключи 3000 руб. (возвращается после выезда). Заселение по паспорту. Звонки и бронирования принимаются с 8:00 до 00:00, заселение в ночное время возможно, но должно быть согласовано в рабочее время! Самый центр города. Вокзал в 5 минутах ходьбы, стадион и спорткомплекс "Надежда" — 3 минуты. Отличный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазин "Пятёрочка", "Красное и Белое", Ozon, аптека, остановка общественного транспорта.



Отчетные документы для командировочных . ( чек + договор ) 7 раздельных спальных мест Максимальное количество гостей -7 человек В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания . Чистое постельное белье , полотенца , средства гигиены .



Home Like — Ваш уютный уголок в Москве и Подмосковье! Ищете комфортное жильё на сутки? Добро пожаловать в Home Like — ваш надёжный партнёр в мире посуточной аренды! Удобство, которое вы оцените: Заселение 24/7 — заезжайте в любое время, даже ночью Дистанционный формат — никаких лишних встреч Прозрачные условия — всё просто и понятно География нашего сервиса: Москва Новоивановское Одинцово Краснознаменск Филимонковское (Новая Москва) Кубинка Воскресенск Процесс заселения: Бронирование онлайн Заключение онлайн договора-оферты (потребуется паспорт) Оплата оставшейся суммы и залога 2000₽ (возвращается после выезда) Получение адреса и кодов доступа Важно знать: Расчётный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00 Оформление необходимо завершить до 23:00 Для иностранных граждан: нужны документы, подтверждающие право на пребывание в РФ Комфорт, который мы обеспечиваем: Уютные кровати с ортопедическими матрасами Чистое постельное бельё и полотенца(профессиональная стирка) Полная комплектация бытовой техники Набор посуды и всей кухонной утвари Средства гигиены и бытовая химия Чай, кофе, сахар, соль Smart TV и высокоскоростной WI-FI Строгий запрет: курение в квартире домашние животные Для бизнес-гостей: Предоставляем полный пакет отчётных документов Возможность оплаты по безналичному расчету (для юридических лиц) Возможность позднего выезда по договоренности Home Like — здесь начинается ваш идеальный отдых! Мы не просто сдаём квартиры — мы создаём незабываемые впечатления для каждого гостя. Добро пожаловать в мир комфорта и заботы! Готовы ответить на все вопросы и помочь с бронированием!



УЮТНАЯ ЧИСТАЯ КВАРТИРА в районе вокзала. Уточняйте, пожалуйста ЦЕНУ на нужную дату. Она может меняться в зависимости от длительности проживания, выходных и праздничных дней, а так же спроса. Прекрасная, уютная квартира , с новой мебелью, двуспальным удобным матрасом, шторы блэкаут. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания двух человек, в т. ч. посуда, чай, кофе, сахар, соль, специи и т. д. ЦЕНА ЗА СУТКИ 2500, с учётом скидки от двух суток, 2700 за одни сутки. В выходные и праздничные дни 2800. Попробуйте, вам понравится!



Уютная квартира со всем необходимым для жизни. Имеются 3 отдельных спальных места : кресло- кровать, тахта и двухспальный диван. Рядом расположены : сетевые магазины ( Чижик, Светофор , Магнит, Ермолино) , рынок , поликлиника , новый сквер для отдыха и остановка общественного транспорта. 10 минут на маршрутке до платформы 88 км.Заселение бесконтактное 24/7



Сдаётся квартира, свежий ремонт, со всей необходимой мебелью и техникой. В квартире проведён высокоскоростной интернет и телевидение. В шаговой доступности сетевые магазины, остановка, аптеки. До Дворца Спорта Восток 5 минут. Расчётный час 12:00.



Квартира на 1этаже, есть все необходимое для проживания. Рядом вокзал и рынок. Парковка бесплатная.



Перед бронированием смотрим фото! Квартира для краткосрочного проживания. После бронирования, звоните уточняйте актуальную стоимость на ваши даты. Приоритет организации, форма оплаты любая: наличный или безналичный расчёт ( счёт на оплату). Квартира после ремонта, полностью с мебелью и бытовой техникой, интернет, эл чайник, утюг, пылесос, фен, постельное бельё, полотенца. отчетные документы. Условия проживания: 1. Обязательно при себе иметь паспорт. 2. Залог документ или 5000 российских рублей 3. Оплата : наличный или безналичный расчёт ( счёт на оплату) 4. Оформление договора краткосрочной аренды. !!! ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ И ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ!!! ШТРАФ ЗА КУРЕНИЕ СТРОГО 5000 РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ!.



Сдается посуточно 2-х комнатная квартира цена от 3300 т.р ( уточняйте цену в выходные и праздничные дни) бронь:залог 2000 т.р Квартира чистая, уютная, после ремонта! Для комфортного времяпровождения, всегда чистое постельное белье и полотенца! Так же есть, чайник, посуда, столовые приборы,микроволновка,утюг,гладильная доска,стиральная машина, холодильник, фен, Wi-Fi Уборка после каждого выселения! Залог при заселение: 3000₽ ( залог возвращается при осмотре квартиры на чистоту и порчу имущества) Запрещено!!!! Шумные вечеринки, курение, животные! При заселение иметь паспорт оригинал, трезвый вид, . По всем вопросам которые вас интересуют вы можете обратится по телефону.Имеется возможность дистанционного заселения. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону