Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже в Шатурском районе Московской области

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 61127747
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:40
Собственник
ID 100695212
месяц назад
29 мар, 13:52
Собственник
ID 141290959
четыре дня назад
16 май, 17:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96478596
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 133127104
Документы проверены
два дня назад
17 май, 23:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 82542147
три дня назад
17 май, 16:55
Собственник
ID 140238257
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:02
Собственник
ID 141356700
неделю назад
12 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
ID 4191778
неделю назад
12 май, 11:58
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 06:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:29
Собственник
ID 139713615
2 недели назад
2 май, 12:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Шатурском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 9 этаже в Шатурском районе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²