Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Старый городЖК «Старый город»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Старый город. ЖК находится по адресу Московская область, Шатура, Интернациональная улица, 16: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Шатуравто, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Шатура, Интернациональная улица, 16
Застройщик

Шатуравто

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 23:44
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141451606
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 129383810
Документы проверены
неделю назад
10 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:01
Риелтор
ID 12714534
3 недели назад
22 апр, 21:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:19
Риелтор
ID 238723
3 недели назад
22 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:15
Собственник
ID 123670513
год назад
27 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:50
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:56
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Шатуре?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Старый город в Шатуре
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²