Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Старый городЖК «Старый город»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Старый город. ЖК находится по адресу Московская область, Шатура, Интернациональная улица, 16: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Шатуравто, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Шатура, Интернациональная улица, 16
Застройщик

Шатуравто

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 16008845
3 недели назад
20 апр, 15:42
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Риелтор
ID 16008845
месяц назад
15 апр, 19:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 19:15
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 07:25
Риелтор
ID 120442092
Документы проверены
неделю назад
3 май, 07:04
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Собственник
ID 141356700
три дня назад
12 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:20
Собственник
ID 105985427
2 недели назад
2 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 00:34
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 104819170
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 17:26
ID 6979888
пять дней назад
11 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 00:17
Риелтор
ID 16008845
3 недели назад
24 апр, 00:17
Собственник
ID 71253562
5 месяцев назад
5 дек, 23:28
ID 12842625
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:54
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Шатуре?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Старый город в Шатуре
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²