С мебелью
Шатура
11 минут на транспорте
1 900 000 ₽
69 853 ₽/м²
Продается уютная с качественным ремонтом 1-комнатная квартира по адресу: Московская обл, г.Шатура, мкр. Керва, ул. Набережная 1б.
Квартира расположена на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 27,2 кв. м, комнаты 13 кв.м, большая кухня — 9 кв. м, гардеробная 3 кв.м, застекленный балкон.
Квартира не угловая, теплая, светлая, чистая, отличный ремонт. Санузел совмещенный, требуется только отделка стен и пола(что позволяет вам сделать его под свой вкус)
Окна ПВХ, натяжной потолок, в комнате качественный ламинат, в кухне, коридоре, гардеробной плитка. Стены выровнены, произведена замена проводки, всех труб и сливов, новая сантехника. Хорошая входная дверь.
Кухня остается новым собственникам
Хорошие соседи, чистый подъезд. Крыша новая, не течет. Газ и холодная вода централизованные. Скоро будет централизованная горячая вода (ведут трубы)
В поселке находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, сетевые магазины, аптека, маркетплейсы, клуб, баня фельдшерский пункт.
Рядом озеро и пляж ( 5мин пешком), а так же лес, где можно собирать грибы и ягоды. Рыбалка, охота, прогулки, свежий воздух. Хороший район для отдыха.
Удобное транспортное сообщение- до г.Шатура ходят регулярные автобусы, каждые 30 минут. На авто 7 мин. От г.Шатура до г.Москва каждый час ходит электричка (Казанское направление), до метро Выхино 2 часа.
1 собственник. Долгов по оплате нет. Обременений нет. Свободная продажа. Документы готовы к быстрой сделки, оперативный показ.
Рассматриваем мат капитал, ипотеку, жилищные сертификаты.
Гарантия чистоты сделки, наше агентство единственное в Шатуре и Шатурском районе, которое входит в Гильдию риэлторов Московской области , а так же являемся партнёрами ведущих банков России и проводит сделки любой сложности, в том числе с любыми видами сертификатов.
АН Мегаполис оказывает услуги клиентам БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ Квартира до 2 млн рублей в микрорайоне Керва в городе Шатура.










































































