Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в Шатурском районе Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:56
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:08
Риелтор
ID 16008845
3 недели назад
24 апр, 00:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 14:30
четыре дня назад
15 май, 13:02
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:02
Собственник
ID 43256261
Документы проверены
два дня назад
16 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:10
Риелтор
ID 16008845
2 недели назад
3 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:38
Собственник
ID 61127747
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Шатурском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в кирпично-монолитном доме в Шатурском районе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,3 м²